Sky Wall

Porsche GT2RS: дорога скорости

Самый быстрый Porsche 911 – GT2RS – привлекает внимание автолюбителей не только своими характеристиками, но и внешним видом. И сегодня мы рассмотрим обои, на которых запечатлен этот уникальный автомобиль.

Необычный бэкграунд

На фоне обоев вы можете увидеть необычный пейзаж – серый асфальт, разъезженная вся желтыми линиями. Несмотря на то, что фон не яркий, он подчеркивает скорость и динамичность автомобиля.

Неповторимая линейка

Несмотря на стандартный вид GT2RS, на обоях заметна необычная линейка, идущая от заднего колеса до переднего. Насыщенные стрелки и жирные цифры делают обои еще более динамичными.

Строгий, но узнаваемый дизайн

Porsche GT2RS – автомобиль с узнаваемым дизайном. Но обои от sky-wall.ru умело играют на контрастах – желтые линии фона контрастируют с черностью автомобиля, а красные тормозные накладки добавляют ярких акцентов.

Расширьте горизонты

Обои от sky-wall.ru не только сделают рабочий стол ярче и динамичнее, но и помогут расширить горизонты владения Porsche GT2RS. Остановив свой взгляд на уникальных деталях обоев, вы можете лучше понимать, на что способен этот невероятный автомобиль.

Ссылка на оригинальный источник - Porsche GT2RS: дорога скорости.