Sky Wall

Quantico: новый блокбастер с Приянкой Чопрой

Если вы еще не знакомы с этим сериалом, то остановитесь и прочитайте эту статью. "Quantico" - это шпионский триллер от создателей "Родины" и "Шпионов как мы". Главную роль исполняет болливудская звезда, самая красивая женщина мира по версии журнала People - Приянка Чопра.

Сюжет

Сериал начинается с того, что в конкурсной комиссии FBI появляется обвинение, что один из последних курсантов академии - террорист. Главная героиня - Алекс Париш - не верит в это и пытается пройти через все испытания и проверки, чтобы доказать свою невиновность. Параллельно рассказывается и история ее обучения в академии.

В каждой серии зритель может видеть фрагменты событий в настоящем, где Алекс обвиняется и пытается разобраться в своей ситуации, и в прошлом, где команда агентов-интернов учится и знакомится друг с другом.

Главная героиня

Алекс Париш - это не просто красивая девушка, но и невероятно умная, сильная и целеустремленная. Она, как и Приянка Чопра, обладает особым шармом и обаянием, что сразу же привлекает внимание зрителя.

Также в сериале присутствуют интересные и четко прорисованные персонажи, каждый со своими секретами и историями.

Производство

"Quantico" - это производство ABC Studios, а создатели сериала - Джошуа Сафран, Марк Гордон и Никколо Манфреди, ранее работавшие над такими проектами, как "Родина", "Шпионы как мы" и "Гримм". Сериал впервые вышел в эфир в 2015 году и до сих пор пользуется большой популярностью.

Заключение

"Quantico" - это увлекательный спектакль, который не оставит равнодушным никого. Качественный сценарий, спецэффекты, талантливый актерский состав и, конечно же, Приянка Чопра в главной роли - все это делает сериал одним из лучших шпионских триллеров за последние годы. Если вы еще не смотрели "Quantico", обязательно посмотрите!