Sky Wall

Resident Evil: Алиса с взглядом и пистолетом

Если Вы являетесь поклонником знаменитой серии видеоигр Resident Evil, то наверняка знаете, кто такая Алиса - главная героиня фильмов, созданных по этой игре.

В данном обоев на сайте sky-wall.ru мы видим Алису, держащую пистолет и направляющую свой взгляд куда-то вдаль. На заднем плане - город, разрушенный зомби-эпидемией. Это классический образ Алисы, который привыкли видеть многие поклонники Resident Evil.

В сценарии фильмов героиня (исполняемая знойной Милой Йовович) является бывшей работницей корпорации Umbrella, занимавшейся разработкой биологических оружий. После того, как корпорация запустила вирус, превративший мир в постапокалиптическую адскую сцену, Алиса встала на сторону борьбы с зомби-апокалипсисом. В каждом новом фильме она сталкивается с новыми опасностями и становится все сильнее и опытнее.

Обои с Алисой на сайте sky-wall.ru - это отличный способ показать свою привязанность к миру Resident Evil. Вы можете применить их на рабочем столе компьютера или на экране блокировки вашего мобильного устройства. Также, эти обои будут отлично смотреться на плакатах в комнатах, посвященных геймерской культуре.

Все, кто ценят страшилки в жанре хоррор и любую продукцию, связанную с миром Resident Evil, должны оценить данный набор обоев на сайте sky-wall.ru. Красочные и выразительные, они точно подчеркнут вашу любовь к ужасам и борьбе с зомби-апокалипсисом!