Sky Wall

Resident Evil: The Final Chapter - фильм, который не оставит равнодушным

Фильм Resident Evil: The Final Chapter - это восьмая часть знаменитой киносаги о Зомби-апокалипсисе. Это финальная глава, которая приведет нас к самому эпическому завершению борьбы между выжившими и нечестивыми силами.

Сюжет Resident Evil: The Final Chapter

Фильм рассказывает о последней битве главной героини Элис против зомби-апокалипсиса. На этот раз она должна вернуться в Раккун-Сити, где ее и сейчас поджидает множество опасностей. Ей становится известно, что оставшиеся люди находятся под угрозой, и Элис должна отыскать противоядие от зомби-вируса, исцеляя тем самым выжившее человечество.

В этой нелегкой миссии Элису помогут ее старые друзья - Клер и Ада. Вместе они должны собрать оставшихся своих товарищей по борьбе и столкнуться с могущественнейшим злодеем, который находится в центре Раккун-Сити.

Визуальный аспект

Фильм Resident Evil: The Final Chapter выглядит непревзойденно. Команда сняла настоящее шоу, особенно в боевых сценах. Изображения суперсовременной технологии смешиваются с картинками США после зомби-апокалипсиса, создавая кинематографический опыт, который действительно утопает зрителя в мире игры.

Заключение

Если вы являетесь поклонником зомби фильмов или же последователем серии, то этот фильм точно для вас. Боевые сцены, "колоритный" зомби-апокалипсис и пугающая атмосфера понравятся вам. Оценка фильма - 9 из 10.

Информацию для данной статьи мы черпали с сайта sky-wall.ru/wallpaper/resident-evil-the-final-chapter-ruinyi-6314.html. Посетите сайт, чтобы узнать больше информации о фильме, а также загрузить заставки для вашего рабочего стола.