Sky Wall

Revolver Magnum Smith & Wesson S&W 3339

Если вы любите огнестрельное оружие и хотите придать своему рабочему столу оригинальный вид, то этот обои для вас. На нем изображен классический револьвер Magnum Smith & Wesson S&W 3339.

Характеристики оружия

Описание обоев

На фоне черного фона ярко выделяется серебристый армированный корпус револьвера. Модель S&W 3339 создавалась для правоохранительных органов США, но стала популярной среди любителей охоты и стрельбы. Она оснащена 6-ю нарезами в стволе, тормозящим механизмом для уменьшения отдачи и удобной рукояткой.

Разрешены ли оружие и его обои зависит от страны и законодательства. Но если вы являетесь его поклонником и не имеете возможности приобрести оружие, то обои настоятельно рекомендуются для украшения вашего рабочего стола.

Как скачать обои?

  1. Перейдите на страницу sky-wall.ru/wallpaper/revolver-magnum-smithampwesson-sampw-3339.html
  2. Щелкните по изображению для его увеличения
  3. Нажмите на кнопку "Скачать"
  4. Сохраните обои на свой компьютер

Также вы можете поделиться ссылкой на эту страницу со своими друзьями, если они тоже будут рады украсить свой рабочий стол красивыми обоями.

Выводы

Revolver Magnum Smith & Wesson S&W 3339 - уникальное оружие, которое заслуживает восхищения. Если вы являетесь его поклонником, то обои с изображением этого револьвера станут прекрасным дополнением к вашей коллекции. На сайте Sky-wall.ru вы найдете много подобных обоев на тему оружия и военной техники, которые помогут придать вашему рабочему столу уникальный вид.