Sky Wall

Rihanna - певица, мулатка и модель

Rihanna - это одна из самых знаменитых певиц нашего времени. Она родилась на Барбадосе в 1988 году и начала свою карьеру в 2005 году со своим дебютным альбомом "Music of the Sun". С тех пор она выпустила множество хитов и стала популярной во всем мире.

Но Rihanna не только певица. Она также является моделью и актрисой. Она сотрудничала с такими известными брендами, как Dior, Puma и Fenty Beauty. Rihanna также снялась в нескольких фильмах, включая "Valerian and the City of a Thousand Planets" и "Ocean's 8".

Несмотря на ее успехи в карьере, Рианна также известна своей изюминкой в стиле. Она часто появляется на красной дорожке в смелых нарядах и экспериментирует с модой. Быть моделью также помогло ей создать свой собственный бренд Fenty, который стал известен своими инклюзивными оттенками и продуктами для всех цветов кожи.

Но, конечно же, первым делом Рианна все же является музыкой. Ее голос и стиль привлекли миллионы поклонников по всему миру. Она уже получила множество наград, включая 9 премий Grammy, и продала более 250 миллионов записей.

Несмотря на свои успехи, Рианна также слынет своими благотворительными проектами. Она создала фонд Clara Lionel Foundation, который помогает детям, подросткам и женщинам в бедных странах. Она также занимается вопросами борьбы с насилием в отношении женщин и поддержкой исследований рака груди.

В целом, Rihanna - это мульти-талантливая и вдохновляющая личность, которая продолжает вдохновлять и радовать своих поклонников во всем мире.