Sky Wall

Роллс-Ройс Врейтх от Ares Design: шикарный автомобиль для истинных ценителей

Если вы являетесь истинным поклонником элегантных, престижных автомобилей, то наверняка знаете о марке Rolls-Royce. Но что, если мы скажем, что существует модификация этой машины, сделанная по-особенному? Обратите внимание на Роллс-Ройс Врейтх от Ares Design!

Кратко о компании Ares Design

Ares Design — это итальянская компания, специализирующаяся на создании индивидуальных модификаций уже существующих автомобилей. Компания заявляет, что может сделать из царской кареты настоящий спорткар. В своих проектах Ares Design сильно фокусируется на дизайне, однако они также думают об улучшении характеристик автомобиля.

Что такое Роллс-Ройс Врейтх?

Роллс-Ройс Врейтх — это классический автомобиль от британской марки Rolls-Royce, который характеризуется элегантными линиями, высоким уровнем комфорта и премиальным качеством исполнения. Ares Design взяла эту модель и доработала ее, чтобы сделать ее еще более продвинутой и элегантной.

Какие изменения внесены?

Переделанный Врейтх получил название Project Wraith. Основной задачей при его разработке была сохранение роскошной классической эстетики Rolls-Royce, однако с добавлением современных технологий и функций. Прежде всего, автомобиль получил новый дизайн задней части кузова, которая была украшена двумя вертикальными прожекторами. Это придало модели более спортивный и агрессивный вид.

Какие возможности предоставляет новый Врейтх?

Стандартный Врейтх уже является очень роскошным автомобилем, однако Ares Design подняла планку на новый уровень. В Project Wraith добавили умные системы мультимедиа и управления, кожаный интерьер с модифицированным дизайном, а также несколько новых функций безопасности. В машине установлен 6,6-литровый двигатель V12, который выдает более 600 лошадиных сил.

Заключение

Роллс-Ройс Врейтх от Ares Design - это автомобиль для настоящих ценителей классики и современных технологий, который умудряется сочетать эти качества в одном проекте. Переработка задней части кузова, кожаный интерьер с дизайном от Ares Design и новые функции безопасности - все это делает Project Wraith настоящим шедевром. Если вы хотите быть владельцем эксклюзивного, элегантного и современного автомобиля, то это Врейтх для вас.