Sky Wall

Новый самолет с черно-белой раскраской

На сайте sky-wall.ru появилось новое обои с изображением самолета, который привлекает внимание своей черно-белой раскраской.

Что за самолет?

Судя по фотографии, это носовая часть самолета, на которой выделяются характерные черно-белые полосы. На борту нет ярлыков, которые могли бы нам дать подсказку о производителе и модели.

Зачем выбрана именно черно-белая раскраска?

Можно предположить, что такая раскраска была выбрана не только для эстетических критериев, но и для повышения безопасности полетов. Черные и белые полосы на самолете позволяют увеличить габаритные размеры воздушного судна и сделать его более заметным в небе.

Как использовать оные обои?

Новые обои с самолетом могут быть интересны как авиационным энтузиастам, так и просто любителям необычных живописных изображений.

Для скачивания обоев требуется перейти по ссылке sky-wall.ru/wallpaper/samolet-nos-kabina-hvost-cherno-beloe-4276.html и выбрать нужный разрешение.

Итог

Новые обои с черно-белой раскраской самолета на сайте sky-wall.ru не только привлекательны с эстетической точки зрения, но и могут стать некоторой подсказкой в беседе об авиации с знакомыми. Их использование также подойдет для воплощения своих собственных дизайнерских проектов.