Sky Wall

Щенок: взгляд, глаза, уши, боке

На сайте sky-wall.ru есть отличная подборка обоев, в том числе и для любителей животных. Среди таких обоев, можно найти замечательный вариант с щенком, который точно понравится всем, кто любит собак.

Взгляд

На обоях изображен маленький щенок, который смотрит прямо в камеру. В его взгляде можно увидеть невинность, радость и невероятное желание играть. Хотя, щенок на изображении выглядит довольно крохотным, его глаза полны жизненной энергии и настоящего задора.

Глаза

Глаза щенка на обоях сделаны очень реалистично. Маленькие зрачки смотрят на вас изображают невероятную ясность и свет, что позволяет понять, что это маленькое создание нуждается в заботе и одновременно радости. Глаза щенка – еще одна причина полюбить эти обои.

Уши

Маленькие ушки щенка передают его нежность, а также мягкость характера. Они стоят прямо, что создает впечатление некоей наивной непосредственности у собаки. При этом, маленький щенок на обоях выглядит очень миленько благодаря своим исполненным надежности ушкам.

Бок

Чтобы доказать свою позитивность и жизнерадостность, щенок на обоях изображен взглядом сверху в низ. Таким образом, на них также можно увидеть его довольно полный бок, который добавляет еще больше милоты. На обоях можно увидеть малыша примерно в поясницу, что в конечном итоге делает его ещё более привлекательным.

Заключение

Суммируя вышесказанное, можно сделать вывод, что описываемые обои — это идеальное решение для любителей питомцев и щенков. На них изображен маленький и очень милый щенок, который точно станет хорошим другом и пополнением коллекции обоев на рабочем столе любого человека.