Sky Wall

Seb McKinnon для MTG Modern Horizons

Seb McKinnon - талантливый художник из Канады, работающий в индустрии игр уже более 10 лет. Он стал известен широкой публике благодаря своей работе над колодами Tarot для Интернет-магазина Rare Bird Trading Company.

Недавно Seb McKinnon принял участие в проекте Magic: The Gathering Modern Horizons, выпустив ряд впечатляющих колод и обложек для них. В данной статье мы рассмотрим некоторые из них.

Thoughtseize

"Thoughtseize" - это колода, входящая в Modern Horizons. В ее состав входят несколько карт, позволяющих сбросить карты из руки оппонента. Подчеркнуть тему "сброса" помогла иллюстрация от Seb McKinnon, изображающая женщину, садящуюся на трон, окруженный символами разрушения и пустоты.

Unsettled Mariner

"Unsettled Mariner" - это одна из карт в колоде "Merfolk". Иллюстрация для нее была сделана Seb McKinnon в темной гамме. Она изображает мерфолка, забравшегося на скалу и бдительно оглядывающего море.

Changeling Outcast

"Changeling Outcast" - это карта, имеющая способность стать "подражателем" любого существа на поле боя. Работая над иллюстрацией, Seb McKinnon впечатлил зрителей своим необычным видением: он изобразил крохотного персонажа в рамке из бледного света на темном фоне.

Syphon Soul

"Syphon Soul" - это колода, позволяющая игроку вытягивать жизнь из существ противника. Работа МакКиннона, изображающая потусторонний портал, откуда выходит рука из темноты, создает устойчивое впечатление на зрителя.

Заключение

Авторы колод и их иллюстраций играют огромную роль в создании атмосферы игры. Такие талантливые художники, как Seb McKinnon, помогают нам глубже погрузиться в мир Magic: The Gathering и наслаждаться процессами, происходящими на игровом поле. Если вы еще не играли в MTG Modern Horizons, то обязательно попробуйте!

Источник: sky-wall.ru