Sky Wall

Селена Гомес: певица и актриса

Селена Гомес - американская певица, актриса и продюсер. Она родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри, штат Техас. Ее карьера началась в возрасте 7 лет, когда она стала участвовать в различных театральных постановках.

Карьера

В 2007 году Селена получила роль в сериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс", который стал для нее прорывом. Затем последовали роли в фильмах "Рамона и Бизус", "Гномы-наёмники", "Рамперты", "Продажные души" и других.

С 2008 года Селена начала активно заниматься музыкальной карьерой. Ее первый альбом "Kiss & Tell" был выпущен в 2009 году. Затем последовали альбомы "A Year Without Rain", "When The Sun Goes Down" и "Stars Dance".

Личная жизнь

Селена Гомес многое прошла в своей личной жизни. Она была в отношениях с Джастином Бибером, а также с актером Тео Джеймсом, певцом Зейном Маликом и другими знаменитыми мужчинами.

В 2015 году Селена Гомес столкнулась с проблемами со здоровьем и отменила свой тур. Она провела несколько месяцев в клинике, борясь с депрессией и тревожными расстройствами.

Заключение

Селена Гомес - талантливая и красивая девушка, которая имеет множество поклонников по всему миру. Ее карьера продолжает развиваться, и мы ждем от нее новых достижений в мире музыки и кино.