Sky Wall

Serra the Benevolent - MTG 7115

Если вы фанат Magic: The Gathering, то, безусловно, уже слышали о одном из новых легендарных существ - Serra the Benevolent. Эта ангельская жрица входит в колоду Modern Horizons 2 и имеет множество способностей.

Описание

Serra the Benevolent - это легендарное существо типа «Планесуалкер-Моиредин», которое было выпущено в Modern Horizons 2. Ее стоимость - 3 маны. Она имеет 4 здоровья и 4 защиты. Ее первая способность позволяет вам создать маленького ангела во время вашего хода. Вторая способность дает всем вашим ангелам дополнительную защиту и поднимает их силу.

Редкость

Serra the Benevolent - это мифическое существо, которое является одним из самых редких карт в колоде Modern Horizons 2. Как и большинство мифических существ, она имеет клевый арт, который привлекает внимание и заставляет ее выделяться из толпы карт в колоде.

Применение

Serra the Benevolent - это отличное дополнение как к вашей ангелской колоде, так и к любой белой колоде в общем. Ее первая способность может помочь защитить вас от прямых атак противника, а также осуществить небольшую контратачу против агрессоров. Вторая способность превращает ваших ангелов в настоящие машины убийства, обеспечивая помощь в интенсивной атаке или защите.

Заключение

Serra the Benevolent - это сильная и красивая карта в колоде Modern Horizons 2. Ее способности делают ее универсальным дополнением к вашей колоде. Если вы еще не включили ее в свою колоду, то вам определенно стоит это сделать, чтобы увидеть, как могущественна может быть армия ангелов с ней на борту.