Sky Wall

Shatenka Plate Trava Ukrasheniya 2885

Сайт sky-wall.ru предлагает широкий выбор обоев для оформления интерьера. Одним из интересных вариантов являются обои Shatenka Plate Trava Ukrasheniya 2885.

Характеристики обоев

Флизелиновые обои имеют ряд преимуществ в сравнении с бумажными. Они более прочные, не растягиваются и не выцветают со временем. Также их удобно клеить и легко очищать. Обои Shatenka Plate Trava Ukrasheniya 2885 произведены в России и отличаются высоким качеством материалов.

Дизайн и использование

Дизайн обоев Shatenka Plate Trava Ukrasheniya 2885 выполнен в светлых зеленых тонах с изображением травы. Это делает их отличным выбором для оформления комнаты в стиле прованс или экодизайн. Обои подойдут как для гостиной, так и для спальни или детской.

Важно учитывать, что при склеивании обоев необходимо учитывать особенности стен. Также рекомендуется выбирать обои, укладывающиеся по ширине стены, чтобы избежать наложения рисунка.

Как заказать

На сайте sky-wall.ru можно выбрать необходимое количество рулонов и оформить заказ онлайн. Доставка по Москве осуществляется на следующий день после заказа, по России ― в течение 3-х дней. Оплатить заказ можно различными способами ― наличными, банковским переводом либо банковской картой онлайн.

Вывод

Обои Shatenka Plate Trava Ukrasheniya 2885 ― это высококачественный и красивый вариант для оформления интерьера в экодизайне или стиле прованс. Благодаря прочности и легкости в уходе, они будут радовать своего владельца долгие годы.