Sky Wall

Shatenka: Поза, марионетки, ноги, взгляд и двери

На сайте Sky-wall.ru появилась новая обоина под названием "Shatenka". Название несколько таинственное, но изображение действительно заинтриговало многих. На нем изображена девушка в интересной позе, окруженная марионетками, где-то под дверьми.

Поза

Девушка на обоине Shatenka расположилась в необычной позе. Она сидит на корточках с одной ногой вытянутой вперед и другой прижатой к себе. Руки она положила на лодыжки, а голову наклонила вниз. Такой кокетливый образ может понравиться многим.

Марионетки

Видно, что девушку окружают марионетки. Они могут символизировать разные вещи. Кто-то может увидеть в них контроль, кто-то - театральность, кто-то - детство. Но определенно можно сказать, что они добавляют обоине мистического и загадочного настроения.

Ноги

Отдельно хочется обратить внимание на ноги девушки. Она не только необычно сидит, но и имеет на себе интересные босоножки. Одна нога вытянута вперед и положена на место, где находится одна из марионеток. А другая нога прижата к телу, оставляя на виду только прекрасную босую ступню.

Взгляд

Глаза девушки закрыты, и поэтому все внимание на этой обоине сконцентрировано на мимике лица и позе. Выглядит она вполне душевно, и образ, который передает этот взгляд, многим нравится.

Двери

В фоне на обоине видны двери, за которыми можно представить себе множество интересных и загадочных историй. Что находится за ними? Куда ведут? Есть много возможностей для воображения, если рассматривать этот элемент обоины.

Выводы

Shatenka - отличная обоина для тех, кто любит загадочный и душевный интерьер. Она станет прекрасным украшением для гостиной, спальни, кабинета. Более того, она может стать твоим личным талисманом, который напомнит тебе о загадочной красоте жизни.