Sky Wall

Шатенка: Взгляд, Ретушь, Макияж, Цветы

Если вы любите экспериментировать с образами и не боитесь изменений, то возможно, вы заинтересуетесь новым трендом - Шатенка. Это интересное сочетание ярких оттенков, которые добавляют приятную свежесть и яркость в любой образ.

Взгляд

Один из главных акцентов Шатенка - это глаза. Их можно подчеркнуть разными способами. Например, чем ярче шатен - тем сильнее станут контрасты в зрачках. Но если ваша кожа немного светлее, то лучше выбрать более нежный и мягкий способ - использовать светлые цвета теней и помады.

Ретушь

Дополнительно можно подчеркнуть контуры глазых, обведя их двойной линией. Это добавит взгляду еще больше выразительности и таинственности. Не забывайте и про ресницы - они тоже могут сделать глаза более выразительными. Нанесите два слоя туши для ресниц, чтобы они выглядели густыми и привлекательными.

Макияж

Чтобы макияж не выглядел слишком ярким, рекомендуется использовать натуральные оттенки теней. На подвижное веко нанесите светло-коричневые тени, а для контура - серо-коричневые. Губы украсьте блестящей помадой натурального тоннальности, а на щеки нанесите розовый румяна.

Цветы

Наконец, сочетание цветов для Шатенка тоже имеет свои правила. Оттенки волос должны хорошо сочетаться с натуральными цветами растений. Например, цветы розового, карамельного и коричневого цветов будут отлично сочетаться с Шатенкой.

Итог

Таким образом, Шатенка - это интересный тренд, который позволяет экспериментировать с образом. Это сочетание нежных оттенков и контрастных линий позволяет добавить свежести и ярких красок в вашу жизнь. Не бойтесь экспериментировать и выбирать насыщенные цвета - это поможет вам создать неповторимый и стильный образ!