Sky Wall

Шатенка с зелеными глазами: взгляд и макияж

Взгляд зеленоглазой шатенки обладает особым шармом и загадочностью. Как подчеркнуть красоту зеленых глаз и сделать макияж, который будет выглядеть безупречно на таком образе? Рассмотрим несколько подходов и лучшие рекомендации.

Секрет красоты зеленых глаз

Зеленые глаза бесспорно выглядят очень необычно и привлекательно. В то же время, они могут казаться менее экспрессивными, чем глаза других цветов. Чтобы подчеркнуть их красоту и выразительность, можно придерживаться следующих рекомендаций:

Макияж для зеленоглазых шатенок: пошаговая инструкция

Как создать макияж, который подчеркнет красоту зеленых глаз и не будет перенасыщенным и излишним? Вот пошаговая инструкция для создания идеального макияжа для зеленоглазых шатенок:

  1. Накладывайте тонкое слегка базовое покрытие основы для макияжа.

  2. Нанесите светлый тон на всю веку до брови. Используйте бязь или основу, ближайшую к естественному тону кожи.

  3. Нанесите темный тон нетронутого цвета шоколада на внешний уголок глаза.

  4. Вдоль оперения нанесите средний тон. Сделайте это аккуратно, смешивая темный тон во внешнем уголке с светлым во внутреннем уголке.

  5. Добавьте шиммер. Нанесите блестки на внутренний уголок и высветлите кость под бровьми.

  6. Нанесите тушь на ресницы. Разделите ресницы, добиваясь объема.

Вывод

Макияж для зеленоглазых шатенок может быть великолепным, если выбираете правильные тени, тушь и блестки. Помните, что ключевым моментом является оставаться близким к естественному цвету и тону кожи и глаз. С подобранными косметическими продуктами и правильным подходом вы сможете подчеркнуть красоту зеленых глаз и получить прекрасный макияж.