Sky Wall

Sin City: Город грехов с Брюсом Уиллисом

Если вы любите криминальные фильмы с участием преступников и полицейских, то фильм "Sin City: Город грехов" должен обязательно стать для вас одним из основных фильмов в жанре. Этот фильм режиссера Роберта Родригеса вышел в 2005 году, и с тех пор стал популярным у поклонников жанра.

Сюжет

Фильм состоит из нескольких историй, которые происходят в Sin City - вымышленном городе, о котором можно было бы сказать, что он полон жестокости, насилия и коррупции. В одной из историй, "Трусливый Боб", рассказывается об одном из наиболее жестоких преступниках города, Марве, который пытается отомстить за убийство своей любимой девушки Голди. В другой истории, "Бесцветный Бастион", наш главный герой Детектив Хартеган (сыгранный Брюсом Уиллисом) пытается спасти юную Нэнси от распутного сенатора Рорка.

Актерский состав

Кастинг на этот фильм был продуман мною до мельчайших деталей. В роли главного героя Вы увидите Брюса Уиллиса, которого Вы наверняка знаете по "Крепкому орешку" или "Армагеддеону". Кроме того, в фильме также снялись Микки Рурк, Джессика Альба, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр и многие другие. Каждый актер прекрасно справился со своей ролью и помог создать уникальную атмосферу фильма.

Вывод

"Sin City: Город грехов" - это изумительный фильм, который не оставит равнодушным не только любителей криминального жанра, но и тех, кому нравится качественный сюжет и зрелищные боевые сцены. Каждый сможет найти в этом фильме что-то свое. Если Вы еще не смотрели этот фильм, то я настоятельно рекомендую вам его посмотреть. Он стоит того.