Sky Wall

Kill Bill: Убить Билла - фильм, который нельзя пропустить

Если вы еще не видели культовый фильм "Kill Bill: Убить Билла" с Умой Турман в главной роли, то вам точно стоит это сделать. Эта картина Тарантино - одна из его лучших работ - легендарная, эпическая и самая насильственная из всего, что он создавал.

Сюжет

Фильм рассказывает историю Беатрис Киддо, бывшей киллерши из ангара, которая узнает, что ее бывшие коллеги сожгли ее живой во время ее свадьбы - и убили ее ненарожденного ребенка. Однако, Беатрис сумела выжить, и теперь она намерена отомстить всем, кто был причастен к ее гибели и гибели ее ребенка.

Актерский состав

Уму Турман бесспорно играет главную роль, но ее поддерживают многие талантливые актеры. Актерский состав включает в себя: Люси Лью, Майклу Мэдсен, Дэвида Каррадайна, Дэрила Ханна и даже Сэмаюэла Л. Джексона.

Саундтрек

Стивен Содерберг и Дэвид Холмс были ответственны за создание потрясающего саундтрека к фильму. Этот саундтрек также стал одним из самых популярных оригинальных саундтреков в истории кино.

Вывод

Если вы желаете получить незабываемые впечатления от кино, то "Kill Bill: Убить Билла" - это то, что вам нужно. Это фильм, который смог создать сам Тарантино, и он действительно заслуживает вашего внимания.