Sky Wall

Софи Тернер в фильме X-Men: Темный Феникс

На сайте sky-wall.ru можно найти захватывающие обои с Софи Тернер в роли Жанны Грей / Темного Феникса из фильма X-Men: Темный Феникс. Одним из главных преимуществ данного ресурса является то, что все обои высококачественные и удобно подходят для использования на различных устройствах.

О фильме

X-Men: Темный Феникс - это американский супергеройский фильм, выпущенный в 2019 году, основанный на комиксах Marvel. Это двенадцатый фильм в киновселенной X-Men и четвёртый фильм, в котором Софи Тернер играет роль Жанны Грей. Фильм повествует о том, как Жанна Грей становится одержима силами, которые она не может контролировать, после столкновения с космическим феноменом. Её друзья и команда X-Men борются, чтобы спасти её и предотвратить глобальную катастрофу.

О Софи Тернер

Софи Тернер - английская актриса, известная своими ролями в сериале Игра престолов и фильмах X-Men. Её карьера началась в 2011 году, когда она сыграла роль в Одном дне. С тех пор она стала номинантом на различные премии, включая Screen Actors Guild Awards, Critics' Choice Television Awards и MTV Movie & TV Awards.

Обои с Софи Тернер на sky-wall.ru

На сайте sky-wall.ru вы найдёте множество захватывающих обоев с Софи Тернер в роли Жанны Грей / Темного Феникса из фильма X-Men: Темный Феникс. Обои доступны в разных разрешениях, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего устройства. Все обои высокого качества, имеют яркие цвета и приятный дизайн.

Если вы являетесь поклонником Софи Тернер или фильма X-Men: Темный Феникс, обои с её участием станут отличным дополнением для вашего рабочего стола, телефона или планшета. Visit sky-wall.ru/wallpaper/sofi-terner-x-men-dark-phoenix-7103.html to download the wallpapers.