Sky Wall

Sophie Monk: певица и актриса

Sophie Monk – австралийская актриса, певица и модель. Она родилась 14 декабря 1979 года в городе Лондон, Англия. Монк начала свою карьеру в качестве певицы, выступая в местных клубах и на шоу талантов, но засветилась после того, как стала участницей популярного австралийского телешоу "Popstars".

Музыкальная карьера

В 2000 году, после победы на телешоу "Popstars", Sophie Monk присоединилась к поп-группе Bardot. Группа выпустила два альбома и девять синглов, несколько из которых попали в австралийские чарты. В 2002 году Monk начала сольную карьеру, выпустив свой первый сингл "Inside Outside".

Карьера актрисы

Sophie Monk также успешно работала в качестве актрисы. Она снималась в таких фильмах, как "Жених напрокат", "Форсаж 7" и "Клиент всегда мертв". Кроме того, она была ведущей шоу "Beauty and the Geek Australia" в 2009 году.

Личная жизнь

В личной жизни Sophie Monk не раз доставала журналистов своими историями. Она встречалась с бывшим участником группы Good Charlotte Бенджамином Мэдденом и актером Сэмом Уинчестером. В 2018 году она объявила об участии в австралийском телешоу "The Bachelorette", в котором выбирала между двадцатью участниками.

Выводы

Sophie Monk – талантливая и успешная личность в музыкальной и кинематографической индустрии. Ее успешная карьера и личная жизнь привлекают внимание поклонников и журналистов, а ее жизнерадостность и неординарность привлекают людей к ее личности.