Sky Wall

Sophie Turner: актриса и лицо Gucci's Bloom Fragrance

Sophie Turner - молодая и талантливая актриса, наиболее известная по своей роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов". Её способности в актёрском искусстве не ограничиваются только телевизионным и кинематографической индустрией. Она также является лицом парфюмерного бренда Gucci и запустила свою собственную коллекцию дизайнерской одежды, которая представляет девушек на всех законах шика и элегантности.

Биография

Софи Тёрнер родилась в Англии в 1996 году. Её карьера началась с роли в рекламе местной газеты на раннем этапе карьеры. Она была замечена главным продюсером сериала "Игра престолов" и получила роль Сансы Старк, которая мгновенно принесла ей мировую славу. В то время она только начинала учится в школе, но благодаря этой роли, ей удалось закончить университет.

Карьера

После своего дебюта в "Игре престолов", Тёрнер продолжила актёрскую карьеру в кинематографе. Она была частью эпического фильма "Мутанты", снялась в одном из эпизодов антологии "Черное зеркало" и стала одним из главных героев франшизы "X-Men". В 2019 году она снялась в фильме "Преследование".

Тёрнер также является известной фигурой в мире моды. Она была выбрана лицом парфюмерного бренда Gucci и появляется в их объявлениях и рекламных кампаниях. В 2018 году она запустила свою коллекцию дизайнерской одежды и аксессуаров, которая получила высокие отзывы от критиков.

Личная жизнь

В 2019 году Тёрнер вышла замуж за Джо Джонаса - участника поп-рок группы "Jonas Brothers". Пара встретилась в 2016 году и объявила о своём помолвке в 2017 году.

Заключение

Sophie Turner не только талантливая актриса, но и успешная модель и дизайнер. Благодаря своему уникальному стилю и креативному мышлению она продолжает вдохновлять молодых людей по всему миру. Мы с нетерпением ждём её будущих проектов и достижений в сфере кино, моды и дизайна.