Sky Wall

Совьи глаза, боке и причур ветки дерева: интересный фотофон для рабочего стола

Хотите украсить свой рабочий стол красивым и стильным фотофоном? Тогда обратите внимание на "Совьи глаза, боке и причур ветки дерева" – заставку, которую можно найти на сайте sky-wall.ru.

Описание фотографии

Это качественное фото выполнено в стиле боке, когда на первый план выходят четкие круги и сплетения света, а задний план остается размытым. Специально подобранная глубина резкости придаёт особую мягкость и эстетичность изображению.

На фото изображены ветки дерева с листьями и большими, ярко-желтыми цветками. Вокруг повсюду разбросаны круги света разных размеров – это боке. На ветке дерева сидит маленькая сова, которая аккуратно прислушивается к окружающему миру. Голубой фон на заднем плане подчеркивает яркость цветов и бесконечность мира.

Почему стоит выбрать именно этот фотофон

Как установить изображение на рабочий стол

Загрузка и установка данной заставки очень проста. Для этого необходимо:

  1. Перейти на страницу с фотофоном.
  2. Нажать на кнопку "Скачать".
  3. Разархивировать файл и сохранить на жесткий диск.
  4. На рабочем столе нажать правую кнопку мыши и выбрать "Настройки".
  5. В разделе "Оформление" выбрать "Изменение фонового изображения".
  6. Нажать на кнопку "Добавить" и выбрать изображение.
  7. Нажать "Применить" и оценить результат!

Вывод

"Совьи глаза, боке и причур ветки дерева" - удивительно красивый и оригинальный фотофон, который подарит яркие эмоции и создаст уютную атмосферу на вашем рабочем столе. Сделать такую заставку своей легко и быстро – красивые моменты жизни всегда рядом, нужно только научиться их замечать!