Sky Wall

Путешествие в испанскую Астурию: снег и сумерки

Испанская Астурия - удивительным образом сочетает в себе снежные горы и зеленые холмы. Это место непременно стоит посетить для тех, кто ищет красоту и вдохновение природы.

Горы Пикос де Европа

Первое место в нашем списке - Пикос де Европа, находящиеся на границе с Кантабрией и Кастилией-Леоном. Эти горы являются самыми высокими в цепи гор в Северной Испании и предлагают своим посетителям потрясающие виды и уникальный ландшафт.

В зимнее время, горы становятся еще более впечатляющими, покрытые белоснежным покровом. Вы можете забраться на вершину и насладиться красивейшими видами на множество горных вершин и долин.

Мария-Риро

Если вы ищете что-то более уединенное и спокойное, то следующее место - Мария-Риро, маленький городок в глубине Астурии. Он находится всего в 15 км от границы с Кантабрией и на менее известной туристической маршруте. Он великолепен в любое время года, в том числе и зимой, когда вы можете наслаждаться красивым ландшафтом и уютным каменным коттеджами.

Коста-Верде

Береговая линия Астурии - Коста-Верде - тоже заслуживает внимания. Эта часть Испании славится своими серфинг-пляжами, которые привлекают туристов со всего мира. Зимой пляжи находятся вдали от пляжной толпы, и вы можете слышать звуки океана и наслаждаться морским воздухом в уединенности.

Заключение

Испанская Астурия является одним из лучших мест для зимнего путешествия в Европе. Сочетание гор, лесов и моря создает красивый ландшафт, расслабляющую атмосферу и уникальный опыт. Будь то горы или море, эта часть Испании гарантирует незабываемые впечатления для своих посетителей.