Sky Wall

Испания: провинция Бискайя, река Алава

Испания - красивая страна с богатой историей и культурой. Каждая из ее провинций уникальна и интересна по-своему. Одной из таких провинций является Бискайя, расположенная на севере страны. В этой провинции несколько разных климатических зон, что делает ее очень привлекательной для туристов.

На фото мы видим захватывающую природу Бискайи. Река Алава - это течение воды на протяжении 85 км, берущее начало в горах Пайнагуа, а заканчивающееся в реке Миньо. Она образует каньоны и водопады, а также постепенно расширяется внутри долины Алава.

Чистая и прозрачная вода Алавы делает ее отличным местом для рыбалки и каякинга, а также для пикников на природе. Невероятная красота природного ландшафта вокруг реки не оставит равнодушными любителей путешествий и фотографии.

Провинция Бискайя - удивительное место. Она всегда радует своих гостей живописными пейзажами и кулинарными изысками. В ней есть все, чтобы сделать ваше путешествие незабываемым, и река Алава - это только одно из прекрасных мест, которые красивая провинция Бискайя может предложить своим гостям.

Заключение

Провинция Бискайя в Испании - чудесное место, которое стоит посетить. Река Алава прекрасная и впечатляющая достопримечательность, которую стоит посмотреть и заснять на фотокамеру. Наслаждайтесь прекрасным путешествием!