Sky Wall

Spartacus Vengeance: «Спартак: Месть»

На сайте Sky-Wall вы можете скачать обои для рабочего стола по мотивам сериала «Спартак: Месть». Этот сериал, произведённый студией Starz, был выпущен в 2012 году как продолжение первого сезона «Спартак: Кровь и Песок».

Сюжет

В этом сезоне мы следим за новым Спартаком, играемым актёром Лиамом Макинтайром, который присоединяется к группе своих бывших рабов и жены по имени Сура в борьбе за свободу и месть против римских захватчиков. В этом сезоне появляются новые персонажи, такие как Гай Юлий Цезарь, играемый Тоддом Ласансо, и Маркус Крассус, играемый Саймоном Мерриллом.

Новшества

«Спартак: Месть» отличается от первого сезона новыми дополнительными элементами в боях, а также повышенной свободой в использовании языка и более детализированными отношениями между персонажами. Сериал также имеет второстепенные сюжетные линии, которые помогают показать различные культуры и общества того времени.

Заключение

Все фанаты жанра, любовники исторических сериалов , и те, кто ценит прекрасный плейлист, будут наверняка наслаждаться сериалом «Спартак: Месть», который является потрясающим продолжением первого сезона. Обои от Sky-Wall будут сиять на вашем рабочем столе и помогут вам вызвать в себе внутреннего гладиатора.