Sky Wall

"Spartacus: Vengeance" - знаменитый боевик

"Спартак: Месть" - популярный телесериал, описывающий жизнь древнеримского гладиатора Спартака и его борьбу за свободу. Одной из ярких персонажей в этом сериале является Сеппиус, которого сыграл актер Том Хоббс.

Сюжет

Сеппиус - это племянник римского сенатора Маркуса Красса, который занимает одну из ведущих ролей в "Спартаке: Мести". Сеппиус является правой рукой Красса и отвечает за многие операции, касающиеся глadiatorov. В течение 2 сезонов Сеппиус наблюдал за битвами Спартака и других рабов, которые боролись за свою свободу. Но в конце концов, Сеппиус погибает в бою с Вариной, который был объявлен вождем бунтовщиков.

Актер

Том Хоббс, который сыграл роль Сеппиуса, британский актер и кинорежиссер. Работая на телевидении и в кино, он получил известность благодаря своим ролям в "Блудливой Калифорнии", "Викингах" и "Спартаке: Мести". Хоббс известен своими способностями оживлять сложные и многогранные персонажи.

Заключение

"Спартак: Месть" - это один из самых популярных телесериалов о гладиаторских боях. Он завоевал огромную аудиторию и стал настоящей легендой в жанре боевиков. Сеппиус, сыгранный Томом Хоббсом, стал одним из наиболее запоминающихся персонажей сериала. Если вы еще не видели "Спартак: Месть", то обязательно посмотрите этот фантастический сериал и встретьтесь с этими незабываемыми персонажами нашего времени. И не забудьте загрузить обои, чтобы насладиться одним из любимых моментов сериала каждый раз, когда вы загружаете рабочий стол!