Sky Wall

Герои и персонажи фильма "Звездный путь: Возмездие"

на сайте sky-wall.ru

На сайте sky-wall.ru вы можете найти множество обоев на любую тему, в том числе и на фильм "Звездный путь: Возмездие". Но сегодня мы расскажем о героях и персонажах этого фантастического боевика.

Капитан Джеймс Тиберий Кирк

Один из главных героев фильма, капитан звездного корабля USS "Энтерпрайз". Кирк – суровый, но справедливый командир, всегда готовый предать опасности не только свою жизнь, но и жизни своих подчиненных. В фильме "Звездный путь: Возмездие" он становится на путь возмездия и сражается со своим заклятым врагом – джентльменом Кханом.

Доктор Леонард "Боунз" Маккой

Маккой – один из самых ярких персонажей вселенной "Звездного пути". Он – главный медик на борту "Энтерпрайза", а также друг и близкий человек капитана Кирка. Маккой всегда несет в себе огромную ответственность за здоровье и жизнь членов экипажа корабля. Но несмотря на это, он не теряет чувства юмора и всегда готов подшутить над своими коллегами.

Спок

Спок – первый офицер корабля "Энтерпрайз". Он необычный персонаж, ведь он – полукровка, смесь вулканца и человека. У спока развиты логическое мышление и эмоциональный контроль, что помогает ему часто находиться в непростых ситуациях. Помимо этого, он дружен с капитаном Кирком уже несколько лет и всегда готов помочь своему другу в трудную минуту.

Хлоя

Хлоя – это персонаж, который появился в данной части фильма "Звездный путь". Она работает на земле в качестве ученого и является самым близким человеком к Кирку. Они давно знакомы и подруги, но авария на земле еще более укрепляет их отношения.

Эти и другие персонажи вы можете найти на сайте sky-wall.ru в разделе "Звездный путь: Возмездие". Все обои доступны для скачивания бесплатно и без регистрации. Не упустите возможность оформить свой рабочий стол интересным и ярким обоями с героями этого захватывающего фильма.