Sky Wall

Звездные Войны: Искусство истребителя TIE

На сайте sky-wall.ru есть уникальная серия обоев, посвященная вселенной "Звездных Войн". Сегодня мы расскажем об одном из них - "Истребитель TIE: битва сражение" (#6626).

Истребитель TIE

Истребитель TIE (Twin Ion Engine) - это символ Империи в "Звездных Войнах". Он был разработан корпорацией Sienar Fleet Systems и использовался в качестве истребителя-штурмовика, а также для проведения налетов на вражеские объекты. Изначально истребитель TIE не имел экипажа, но в дальнейшем были созданы модификации, позволяющие "оснастить" его пилотом и дополнительным оборудованием.

Искусство

Обои на сайте sky-wall.ru созданы на основе художественных работ разных художников, поэтому каждый образец является уникальным. Обои "Истребитель TIE: битва сражение" впечатляют своей динамичностью и реалистичностью. На фоне космического пространства мы видим огромное количество истребителей TIE, которые атакуют противника. Кажется, что мы находимся на борту одного из этих кораблей и участвуем в битве.

Вывод

Описанные обои идеально подойдут для любого поклонника "Звездных Войн" и фанатов кораблей Империи в частности. Они добавят стильности и энергии в интерьер, будут отлично смотреться как на рабочем столе, так и на мобильных устройствах. Они создадут атмосферу настоящей битвы, которую не забудет ни один фанат франшизы.