Sky Wall

Star Wars: Падение

На сайте Sky-Wall вы можете найти обои на любую тему, в том числе и на любимые фильмы. Одним из наиболее популярных фильмов являются эпические приключения из франшизы Star Wars. В данной статье мы рассмотрим обои на тему "Star Wars: Падение".

О фильме

"Star Wars: Падение" (англ. "Star Wars: The Fall") - это фантастический короткометражный фильм, созданный одним из самых крупных поклонников франшизы - Эдрианом Шоллом. Фильм щедро постигнул все особенности и атмосферу вселенной "Звездных войн".

Сюжет

Сюжет фильма рассказывает о герое по имени Таркс. Начало фильма показывает, как он попадает в борьбу с охотниками за головами, где он намеренно попадает в ловушку, чтобы получить доступ к комнате сокровищ в тюрьме Xuzhor на планете Nar Shaddaa.

Он заключает сделку с вором по имени Ним-Инг, который даёт Тарксу доступ к комнате сокровищ за участие Таркса в блокаде прохода из окружения охотников за головами. Когда охотники за головами заметили, что некоторые их товарищи были выведены за пределы защиты, они начали обстрел контрабандистов и Таркса.

Тарксу удалось завладеть сокровищами, но он был осажден охотниками за головами и имперскими штурмовиками. Таркс решил прорваться через их блокаду, но был пойман имперскими силами и стал заложником имперской прохлады.

Однако его верные друзья-соратники Ним-Инг и Бейлор Кимбол отправились на спасение Таркса, а также обсудили свои планы на будущее.

Обои

На сайте Sky-Wall можно найти обои на тему "Star Wars: Падение". Они идеально подходят для всех поклонников франшизы и останутся в памяти каждого, кто поставит их на свой рабочий стол. Обои имеют высокое качество и отображают ключевые моменты фильма.

Также на сайте есть возможность заказать печать обоев на холсте, что позволит наслаждаться любимыми обоями в любой комнате.

Выводы

"Star Wars: Падение" - это увлекательный фильм о борьбе за выживание во вселенной Star Wars. Обои на тему фильма отлично подойдут для каждого, кто ищет новые впечатления и хочет остаться в атмосфере любимого фильма. На сайте Sky-Wall вы найдете все, что вам нужно для создания уникального дизайна рабочего стола.