Sky Wall

Stephen Amell: актер и обладатель пальто

Stephen Amell - канадский актер, наиболее известный благодаря роли в сериале "Стрела". Он также снимался в таких проектах, как "Ради любви", "Сердцеедки", "Черепашки-ниндзя", "Айзек".

Родился Стивен Адам Амелл (Stephen Adam Amell) в Торонто, Канада, 8 мая 1981 года. В 2003 году он окончил курс актёрского искусства во Владецине в Торонто.

В 2012 году Стивен начал играть в главной роли Оливера Куина в сериале "Стрела". Этот проект сделал его знаменитым и популярным в мире кино и телевидения. Он работал над сериалом с 2012 по 2019 год.

Кроме того, Стивен Амелл известен своей любовью к пальто. Он является коллекционером этой одежды, и даже создал свой собственный бренд одежды под названием Nocking Point, в котором он продает пальто.

Также Стивен Амелл часто принимает участие в благотворительных акциях и мероприятиях, посвященных борьбе с раком. Он воспитывает дочь. Он также любит заниматься футболом и гольфом.

Стивен Амелл продолжает сниматься в фильмах и сериалах, активно участвует в социальной жизни и различных проектах. Его талант и шарм остаются ценным вкладом в канадском и мировом кино.