Sky Wall

Steve Argyle: Девушка-дриада-эльф-плен

Введение

Sky-wall.ru снова порадовал своих пользователей крутыми обоями, на этот раз от известного художника Стива Аргайла. В его портфолио можно найти множество красивых и необычных работ в жанре фэнтези. Одной из таких работ является обоя "Девушка-дриада-эльф-плен".

Описание

На обои представлена девушка дриада, которая явно находится в плену. Ее ладони связаны, а на руках видны царапины. Это необычно для дриады, которые обладают магической силой и способны защитить себя. Но наша героиня в безвыходном положении.

Девушка одета в легкое платье силуэта "бальная роба", оно вокруг ее тела стало топорщиться из-за душащих связей на руках. На спине девушки нарисованы крылья бабочки, что добавляет еще больше таинственности и тревоги в эту картину. Один из листьев на голове дриады зацепился за ее волосы, давая нам понять, что наша героиня не просто находится в плену, но и пытается сбежать.

За девушкой виден лес с высокими деревьями и даже можно разглядеть самых разных животных и насекомых. Скользкий болотный путь, зеленые листья, птицы, бабочки, лошадки, которых явно пугает что-то загадочное и неведомое - прекрасный фон для главной героини.

Стиль и техника

Произведение Стива Аргайла имеет очень отличительный стиль: яркие и яркие тона, детали, продуманные до мелочей, но при этом сохранена очень легкая, почти нежная атмосфера. Все предметы на картине подчеркнуто детализированы, даже листья на деревьях, на них можно увидеть четкие контуры, заметить бороздки, которые изобразил художник.

Из медиа Стива Аргайла мы можем увидеть акриловые картины с использованием различных техник - от лепки до глазури, причем все они воплощают в себе темы фэнтези, такие как драконы, фейри, мифические существа. Он также занимается работой на консольных играх, киноиндустрии, издательствам мечты и другим проектам.

Заключение

Sky-wall.ru делает ставку на качество, и "Девушка-дриада-эльф-плен" от Стив Аргайла стала еще одним подтверждением этого факта. Если вы любите фэнтези и желаете вдохновиться чем-то новым и необычным, то эта обоина для вас.