Sky Wall

"Стражи галактики: персонажи и герои"

На сайте sky-wall.ru можно найти множество обоев на тему фильма "Стражи галактики". Но помимо этого, здесь также представлена информация о персонажах и героях этой киновселенной.

Персонажи

Питер Квилл (Звездный Лорд)

Главный герой и лидер команды "Стражи галактики". Квилл - человек, который был похищен и воспитан космическими разбойниками. Он обладает звездно-музыкальным магнетизмом и всегда носит наушники, в которых хранятся его любимые песни.

Гамора

Героиня фильма, дочь властителя злого Таноса. Гамора - боец и наемник, умеет обращаться со множеством видов оружия. Она также является членом команды "Стражи галактики".

Дракс Разрушитель

Член команды "Стражи галактики", Дракс - житель планеты Зариат. Он известен своей непобедимостью, а также жаждой мести против Ронана Истребителя, который убил его семью.

Рокет Ракун

Рокет - это инженер, который создал своего помощника и друга Грута. Он также является членом команды "Стражи галактики" и обладает уникальными навыками в обращении со взрывчаткой.

Грут

Грут - деревянный существ, который может расти из зернышка. Он не обладает широким словарным запасом и может говорить только фразу "Я Грут". Тем не менее, он является сильным и преданным членом команды "Стражи галактики".

Герои

Небула

Небула - ассассин и дочь властителя злого Таноса. Ей принадлежит множество различных видов оружия, которые она умеет использовать мастерски.

Корпоративные Трупы

Корпоративные Трупы - это армия, которая состоит из искусственно созданных существ. Эти существа похожи на роботов и являются наемниками, которых могут нанять различные корпорации.

Ронан Истребитель

Ронан - злодей фильма "Стражи галактики", который пытается захватить всю галактику. Он является командиром армии Кри, которая хочет уничтожить весь мир живых существ.

Танос

Танос - властитель зла, который стремится к тому, чтобы стать богом и управлять всей галактикой. Он является отцом Гаморы и Небулы.

Заключение

Киновселенная "Стражи галактики" содержит множество персонажей и героев, каждый из которых имеет свою уникальную историю. На сайте sky-wall.ru можно не только найти красивые обои с изображением этих персонажей, но и получить дополнительную информацию о них.