Sky Wall

Отряд самоубийц: Банда криминальных героев

Самоубийственный отряд или «Самоубийцы» - это команда необычайных героев с уникальными способностями, которые были наняты правительством, чтобы выполнить задачу, которую не могла осуществить обычная армия. Это особый отряд, который должен спасти мир от ужасных угроз.

Самоубийцы были первоначально созданы в комиксах DC Comics, а в 2016 году получили свою экранизацию. Фильм стал известным благодаря своему уникальному премьерному ролику на Comic-Con 2016 в Сан-Диего.

Сюжет фильма

Действие фильма разворачивается в городе Готэм-Сити, где правительство созывает команду суперзлодеев, чтобы они сражались на стороне закона. Эти злодеи — очень опасные люди, но они были выбраны за свои уникальные способности, которые помогут им выполнить миссию.

Особенность отряда заключается в том, что каждый член команды — это криминальщик с сильным характером, который не имеет никакого желания сражаться на стороне права. Однако, они узнают, что их мир захватили таинственные враги, которые угрожают уничтожить планету. Команда Самоубийц начинает действовать и хотя каждый жаждет свободы, они понимают, что только совместными усилиями они смогут спасти планету.

Главные герои

Команда Самоубийц состоит из интересных и уникальных персонажей. Здесь есть как знакомые нам персонажи, так и новые герои:

Заключение

Отряд самоубийц был одним из наиболее ожидаемых фильмов 2016 года. Картина привлекла внимание зрителей своей уникальной концепцией, историей и персонажами.

Этот фильм пришелся по душе многим поклонникам супергеройской тематики, и его стоит посмотреть тем, кто интересуется необычными героями и уникальными способностями. Начни знакомство с отрядом самоубийц уже сегодня - найди обои на сайте [sky-wall.ru] (https://sky-wall.ru/wallpaper/suicide-squad-otryad-samoubiyts-banda-6099.html)!