Sky Wall

Как выбрать обои для дома в стиле "Suits": улица Майори и Донна Полсен

Если вы являетесь поклонником сериала "Suits", то наверняка обратили внимание на стильное оформление офиса адвокатской фирмы и домов главных героев. В статье мы рассмотрим, как выбрать обои для дома в стиле "Suits", вдохновленных интерьером улицы Майори и офиса Донны Полсен.

Улица Майори: обои в неоклассическом стиле

Улица Майори - это очень престижный район города, где находятся дома главных героев. Стиль интерьера характеризуется неоклассическим дизайном, который можно передать с помощью соответствующих обоев.

Цветовая гамма

Для создания "майорских" обоев выбирайте традиционные цвета: белый, бежевый, серый, коричневый, золотой. Эти оттенки помогут создать атмосферу богатства и изысканности.

Рисунок

Оптимальный выбор - это дорогая итальянская шелковая обои с традиционным неоклассическим узором в виде грецианских колонн и мраморных плиток.

Дополнения

К обоям "майорских" интерьеров можно подобрать декор в виде карнизов, кофейных столов и другой мебели в традиционном классическом стиле.

Донна Полсен: стильный минимализм

Донна Полсен - это один из ключевых персонажей сериала "Suits". Ее кабинет можно назвать воплощением современного минимализма.

Цветовая гамма

Для создания обоев в стиле "Донны Полсен" выберите нейтральные цвета: белый, серый, чёрный, коричневый или синий. Они позволят создать современный и утонченный интерьер.

Рисунок

В кабинете Донны Полсен часто используется обои с различными текстурами: мрамор, древесина, бетон, металл и другие. Это позволяет создать современный стиль с налетом индустриальности.

Дополнения

Для создания интерьера кабинета обязательно использование текстиля, пары картин и минималистичной мебели.

Заключение

Теперь вы знаете, как правильно выбрать обои для дома в стиле "Suits". Для реализации "майорского" интерьера используйте традиционные неоклассические обои, а для "Донны Полсен" - минималистичные обои с текстурами. В любом случае не забывайте о соответствующих дополнениях, которые помогут создать идеальный интерьер.