Sky Wall

Суперкар Mazzanti Evantra Monte Carlo 4251

Если вы ищете элегантный, быстрый и стильный спортивный автомобиль, то Mazzanti Evantra Monte Carlo 4251 - прекрасный выбор. Этот суперкар из Италии обладает редким сочетанием мощности, красоты и производительности.

Двигатель

Mazzanti Evantra Monte Carlo 4251 оснащен 7-литровым V8 двигателем, мощностью в 751 лошадиную силу при 7600 оборотах в минуту! Максимальный крутящий момент в 618 фунт-фут достигается при 5500 об/мин. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 3 секунды, а максимальная скорость составляет 400 км/ч.

Дизайн

Мы видим перед нами прекрасный и стильный спортивный автомобиль. Кузов сделан из легких материалов, таких как карбоновое волокно и алюминий, что снижает вес и обеспечивает лучшую маневренность. Красивые линии кузова делают этот автомобиль великолепным.

Салон

Внутри Mazzanti Evantra Monte Carlo 4251 вы найдете элегантный и просторный салон из натуральной кожи, карбоновых волокон и алюминия. Автомобиль также оснащен современной инфотейнмент-системой и панелью приборов с подсветкой, которая поможет вам следить за всеми параметрами автомобиля.

Окончание

Mazzanti Evantra Monte Carlo 4251 - это прекрасный пример современного суперкара и искусства автомобильного дизайна. Сочетание мощности, производительности, красоты и стиля в этом автомобиле прекрасно сбалансировано. Если вы выговариваете свою любовь к спортивным автомобилям и прекрасному дизайну, то Mazzanti Evantra Monte Carlo 4251 - идеальный выбор. В последние годы этот автомобиль стал все популярнее и именно сегодня вы можете приобрести его на нашем сайте Sky-Wall.ru.