Sky Wall

Superkaryi Noble M12 GTO3 Chevrolet - обзор

На сайте sky-wall.ru появилось изображение автомобиля Superkaryi Noble M12 GTO3 Chevrolet в разделе обоев (wallpaper). Давайте рассмотрим этот спортивный автомобиль более детально.

Описание автомобиля

Superkaryi Noble M12 GTO3 Chevrolet - британский суперкар, который выпускался с 2005 по 2007 годы. Этот автомобиль оснащается мотором Chevrolet LS2 объемом 6200 кубических сантиметров, который выдает мощность в 352 лошадиные силы. Это достигается за счет установки компрессора, который повышает давление наддува до 0.5 бар.

Но это не все, Superkaryi Noble M12 GTO3 Chevrolet обладает также и бесступенчатой коробкой передач, амортизацией Eibach, а также расширенными кузовными элементами.

Дизайн

Внешне Superkaryi Noble M12 GTO3 Chevrolet очень привлекателен и эффектен. Он выполнен в классическом стиле спортивных автомобилей, но с современными акцентами. Внутри автомобиля установлены качественные кожаные сидения, руль, приборы и панель приборов, выполненные из качественных материалов.

Выводы

Superkaryi Noble M12 GTO3 Chevrolet - это автомобиль, который не оставляет равнодушным любителей и профессионалов в автомобильном мире. Он обладает стильным дизайном, высокой мощностью двигателя и эксклюзивной комплектацией. Если вы являетесь одним из этих любителей, то обои на сайте sky-wall.ru - отличный выбор для вас.