Sky Wall

TAG Heuer часы Carrera Calibre 1887

TAG Heuer уже более 150 лет является известным брендом швейцарских часов. Они отличаются высоким качеством, прекрасным дизайном и точностью хода. Одной из самых популярных серий компании является Carrera.

Описание модели

Carrera Calibre 1887 - это стильные и функциональные часы, которые вписываются в любой образ. Их особенностью является наличие автоматического механизма Calibre 1887, который обеспечивает высокую точность хода.

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали и имеет размер 43 мм. Часы имеют сапфировое стекло с антибликовым покрытием, что обеспечивает достаточную защиту от царапин. На черном циферблате располагаются часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, а также дополнительные функции, такие как хронограф и дата.

Также стоит отметить, что Carrera Calibre 1887 имеет водозащиту до 100 метров, что позволяет носить их не только в повседневной жизни, но и для занятий водными видами спорта.

Стильный аксессуар

TAG Heuer Carrera Calibre 1887 - это не только функциональные, но и стильные часы. Их дизайн прекрасно сочетается с деловым костюмом и casual образом. Кроме того, эта модель доступна в различных вариантах исполнения, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант под свой вкус и стиль.

В заключении

TAG Heuer Carrera Calibre 1887 - это прекрасный выбор для тех, кто ценит точность, высокое качество и стильный дизайн. Эти часы станут надежным и универсальным аксессуаром на долгое время.