Sky Wall

Teenage Mutant Ninja Turtles Movies - TMNT

Если вы выросли в 90-х годах, скорее всего, вы помните Телевизионный мультсериал "Черепашки-ниндзя", который был очень популярен в свое время. С тех пор эти знаменитые черепашки остаются любимыми персонажами многих поколений.

Но настоящие фанаты знают, что эти создания стали еще более популярными благодаря фильмам "Черепашки-ниндзя". Сегодня мы рассмотрим обои для рабочего стола, посвященные фильмам "Черепашки-ниндзя".

TMNT (2007)

Этот фильм был выпущен в 2007 году, он стал первой картиной, снятой после направления анимации к улучшению качества 3D. В фильме рассказывается история черепашек, взрослых и разлученных друг с другом, и их попытки объединения и спасения города Нью-Йорк от таинственных существ, обратившись к новому злодею, известному как The Foot Clan.

Наши обои представляют одну из главных героинь фильма, "Рафаэль", в полном вооружении и готовом к бою!

Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

Этот фильм вышел в 2014 году и стал ребутом франшизы, наряду с увлекательными персонажами Дона, Лео, Рафа и Майкла Анджело. В фильме герои должны сразиться с The Shredder и его Foot Clan, которые попытаются захватить Нью-Йорк.

Наши обои для рабочего стола представляют героев во всей своей красе, готовых к бою!

Заключение

Черепашки-ниндзя уже давно стали классикой и любимыми персонажами миллионов людей по всему миру. Эти фильмы предоставляют зрителю уникальную возможность почувствовать все незабываемые эмоции и приключения вместе с любимыми героями. Мы надеемся, что наши обои для рабочего стола принесут вам радость и восторг от этих неповторимых легендарных персонажей!

Автор: sky-wall.ru/wallpaper/teenage-mutant-ninja-turtles-movies-tmnt-1863.html