Sky Wall

The Big Bang Theory Wallpaper

Если вы любитель популярного телесериала "Теория Большого Взрыва", то это обои для вас! Скачивайте и устанавливайте этот яркий и забавный образ на ваш рабочий стол и наслаждайтесь его красотой и юмором.

Описание

Обои "Теория Большого Взрыва" изображают основных героев шоу - Шелдона, Леонарда, Раджеша и Говарда, которые заключительно выпиливаются за столом на Таймс-сквере. Это сцена из первого сезона шоу, которая показывает друзей, наслаждаясь хорошей компанией вокруг стола.

Установка

Чтобы установить обои на ваш рабочий стол, просто загрузите файл и сохраните его на вашем компьютере. Затем нажмите правую кнопку мыши на изображении и выберите "Установить изображение в качестве фона рабочего стола". Вот и все - теперь вы можете наслаждаться обоями "Теория Большого Взрыва" каждый раз, когда включаете компьютер.

Заключение

Обои "Теория Большого Взрыва" - отличный способ показать свою любовь к этому замечательному шоу. Они не только красивы, но и напомнят вам о веселых и забавных моментах, которые Шелдон и компания привносят в вашу жизнь. Не стесняйтесь и скачивайте их прямо сейчас!