Sky Wall

The Birthday Massacre: альбом и обложка

Если вы являетесь поклонником группы The Birthday Massacre, то вам наверняка интересно, как выглядит обложка их последнего альбома. На сайте sky-wall.ru вы можете найти самые свежие и качественные обои с именно этой обложкой.

Альбом

Новый альбом группы The Birthday Massacre называется "Diamonds". Он вышел 27 марта 2020 года и стал уже десятым по счету в дискографии канадской рок-группы. Альбом «Diamonds» привнес в музыку The Birthday Massacre более свежее и радостное звучание. Тем не менее, группа осталась верна своим корням и не отказалась от использования характерных гитарных риффов и электроники.

Сам альбом был записан в компании известного музыкального продюсера Майкла Рейна и состоит из 11 треков. Музыка на альбоме очень разнообразна и может понравиться как старым поклонникам группы, так и новой аудитории.

Обложка

Обложка альбома "Diamonds" была создана известным канадским художником Шоном Бриджуотером (Sean M. Bridgewater). На обложке изображена принцесса в короне, стоящая внутри куба из бриллиантов. Именно поэтому альбом и получил свое название - «Diamonds».

Обложка выполнена в эстетике киберпанка и сочетает в себе разнообразные текстуры, эффекты и краски. Она очень яркая, насыщенная и привлекательная для глаз.

Выводы

Альбом "Diamonds" и его обложка стали одним из самых красивых и запоминающихся релизов 2020 года. Если вы являетесь фанатом группы The Birthday Massacre, то не пропустите возможность украсить свой рабочий стол качественными обоями с обложкой альбома. Скачать их можно на сайте sky-wall.ru в разных разрешениях для разных типов экранов.