Sky Wall

The Book of Life: Книга жизни - Персонажи

"The Book of Life" - это анимационный фильм, созданный студией Reel FX Creative Studios. Фильм основан на мексиканской праздничной традиции "День мертвых".

В фильме есть множество уникальных персонажей, каждый из которых играет важную роль в истории. Вот некоторые из них:

Маноло Санчес

Маноло - главный герой фильма. Он решает идти против своей семьи, которая хочет, чтобы он стал бойцом быков. Маноло хочет посвятить свою жизнь музыке и своей любимой девушке - Марии.

Мария Поза

Мария - дочь генерала Поза и лучшая подруга Маноло с детства. Она - сильная, независимая женщина, которая не собирается подчиняться ожиданиям своей семьи.

Хоакин Монтехо

Хоакин - соперник Маноло в борьбе за сердце Марии. Он - гордый и крутой мужчина, который стремится стать лучшим во всем.

Карлос Санчез

Карлос - отец Маноло. Он - бывший бойцов быков, который хочет, чтобы его сын шел по его стопам. Однако Маноло хочет заниматься музыкой, что приводит к конфликту между ними.

Каштанеда

Каштанеда - забавный персонаж, который помогает Маноло и Марии путешествовать по миру мертвых. Он - большой фанат музыки и всегда готов помочь своим друзьям.

"The Book of Life" - это красивый и увлекательный фильм, который покажет вам уникальную мексиканскую культуру и прекрасных персонажей. Если вы еще не видели этот фильм, обязательно посмотрите его!