Sky Wall

The Expanse: Экспансия, Syfy и девушка

Если вы не слышали о сериале "The Expanse", то скорее всего вы прожили в последние годы под камнем. Эта телевизионная драма, созданная компанией Syfy, стала одним из неоспоримых хитов последних лет. Но что делает этот сериал таким особенным?

Пробелы в космосе

"The Expanse" - это смесь научной фантастики и традиционного криминального триллера. Сериал действительно является тщательно проработанной визуальной эпопеей, в которой описываются последствия колонизации Солнечной системы. На протяжении первых сезонов зрители следят за развитием истории, связанной с исчезновением молодого женщины, которая, как оказалось, имеет много общего с обширной схемой заговора.

Девушка

Но кроме захватывающего сюжета и космических приключений, "The Expanse" имеет еще одну козырную карту в рукаве - прекрасную Аджуву и ее поразительный образ. Эта дива действительно становится центром внимания, когда снимается на экране.

Аджува - главная героиня сериала, которая работает в качестве высокопоставленного сотрудника Наукойзендера (крупной корпорации в мире "The Expanse"). Ее природная харизма и силуэт, увенчанный волосами-косами, делают ее визуально обворожительной. Ее характер также является интересным. Сильная и независимая, Аджува с прошлыми болями и уважением к закону заставляет нас обожать ее и ждать развития ее линии сюжета.

Полет в будущее

"The Expanse" - это сериал, который сочетает в себе все, что мы любим в научной фантастике. Высокопоставленные преступники, интриги, политические игры и захватывающие бои - всё это вы найдете здесь. Если вы еще не смотрели "The Expanse", то не пожалейте времени и начните смотреть сейчас.