Sky Wall

The Expanse: герои экспансии Syfy

Научно-фантастический сериал "The Expanse" продолжает завоёвывать сердца зрителей по всему миру. Он объединяет в себе элементы политических интриг, приключений и научных фантастик. Не менее интересна и группа главных персонажей, которые являются ключевыми игроками в этом грандиозном мире.

Джеймс Холден

Главный герой сериала, бывший офицер ООН. Холден хорошо осведомлен о политических играх и махинациях во вселенной Expanse, он — один из немногих, кто имеет достаточно информации о заговоре против Земли. Холден часто становится на сторону мирных групп и главным образом действует на основе моральных убеждений.

Наоми Нагата

Наоми является главой «Роцинанте», бывшего заброшенного корабля, на котором её команда работает. Наоми — прекрасная техник, что делает её самым ценным членом команды «Роцинанте». Она бывшая член OPA (общество по освобождению на Внешних планетах) и в его настоящее время старается спасти свою страну и её народ от влияния Земли и Марса.

Алекс Камал

Алекс является пилотом «Роцинанте», который когда-то был пилотом Марсианского военно-космического флота. Он по своей сути герой, который постоянно ищет приключения. Вместе с командой «Роцинанте» он вступает в схватку с главными героями и принимает решения, которые спасают их жизни.

Амос Бёртон

Амос — командирского состава «Роцинанте» и вспомогательные руки и ноги команды. В прошлом он работал на орбитальной базе, и он — один из тех, кто был вынужден бежать сюда, чтобы спастись. Он часто ставит интересы своей команды выше личных интересов.

Крисья Мао

Дочь главы торгового синдиката, Мао, Крисс является политическим лидером, которая пытается найти свою нишу и роль в политической арене. Её отец манипулирует её жизнью, но в конечном итоге, Крисс — истинный лидер, что сильно меняет её суждения.

Каждый как один из героев «The Expanse» имеет свои сильные и слабые стороны, и вместе они сражаются за свою свободу и справедливость в мире грандиозной научно-фантастической экспансии. Безусловно, «The Expanse» стоит просмотра для тех, кто ищет хорошую научную фантастику и интересные персонажи.