Sky Wall

"Неудержимые 2": продолжение культового боевика

"Неудержимые 2" ("The Expendables 2") – это продолжение культового боевика 2010 года "Неудержимые". Режиссером и сценаристом фильма выступил Саймон Уэст, а в главных ролях снялись такие звезды, как Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Арнольд Шварценеггер и многие другие.

Сюжет

Группа бойцов наемников "Неудержимые" получает задание от ЦРУ – найти и захватить секретный ядерный склад, находящийся на территории Восточной Европы. Однако операция идет не по плану, и команда вынуждена принять участие в опасной игре с жестокими противниками.

Отзывы и кассовые сборы

Фильм получил в основном положительные отзывы от критиков и зрителей. Особо отмечалось возвращение к золотой эре боевиков 80-х годов, когда герои были настоящими мужчинами, не побоявшимися ни одной опасности.

Кассовые сборы фильма составили более $305 миллионов, что является очень хорошим показателем для фильма такого жанра.

Заключение

"Неудержимые 2" – это отличное развлечение для любителей жанра боевиков и поклонников знаменитых актеров. Фильм удивляет своими зрелищными сценами боя и жестокими перестрелками, а также прекрасным актерским составом. Если вы еще не смотрели этот киношедевр, рекомендуем обязательно посмотреть.