Sky Wall

The Flash: Актеры и Грант Густин

Если вы являетесь фанатом сериала «Флэш», то наверняка уже знакомы с Грантом Густином. Он исполняет главную роль Барри Аллена, молодого человека, который получил сверхспособности и теперь спасает город Кентербери от криминала и других угроз.

Биография

Грант Густин родился 14 января 1990 года в Норфолке, штат Вирджиния. Его настоящее имя - Томас Грант Густин. До того, как начать свою актерскую карьеру, он закончил учёбу в колледже «Вирджинский технологический институт».

В 2011 году Грант переехал в Лос-Анджелес, чтобы начать свою карьеру в киноиндустрии. Уже через два года он получил роль, которая сделала его знаменитым – Себастиана Смайта в сериале «Хор».

Свою первую главную роль Грант получил в сериале «Закон и порядок: Специальный корпус». Однако настоящей славы ему принесла роль Барри Аллена в сериале «Флэш».

Карьера в кино

Помимо «Флэша» Грант Густин снимался в ряде других фильмов и сериалов. Он сыграл роль доктора Томаса Стейна в сериалах «Супергёрл» и «Легенды завтрашнего дня», а также появлялся в сериалах «Американская история ужасов», «Глиф» и «Дом с часами».

Жизнь личная

О личной жизни Гранта Густина известно немного. В 2018 году актер женился на Эндрю Криспи, актрисе и писательнице. Пара познакомилась на съёмках сериала «Глиф», в котором оба сыграли главные роли.

Интересные факты

Заключение

Грант Густин не только яркий актёр, но и человек, который ведёт активную благотворительную деятельность. Прекрасно играя роль Барри Аллена, он каждый раз поражает зрителей весьма непростым персонажем. Если вы ещё не смотрели «Флэш», то обязательно добавьте этот сериал в список просмотра - мы уверены, что вы не пожалеете!

Источник: Sky-wall.ru