Sky Wall

"The Hangover Part 2 (Мальчишник 2)" - новые захватывающие обои на Sky-Wall.ru

На сайте Sky-Wall.ru появились новые обои для рабочего стола - это кадры из кинокартины "The Hangover Part 2 (Мальчишник 2)". Это продолжение комедийного боевика "Мальчишник в Вегасе", который стал одним из самых забавных фильмов 2009 года.

О чем фильм?

В новой части главным персонажем станет Стюф (Эд Хелмс), который собирается жениться в Таиланде. За ним отправляются его старые друзья из лучших времен - Фил (Брэдли Купер) и Алан (Зак Галифианакис), а также Даг (Джастин Барта).

Но, несмотря на то, что Стюф обещает, что на свадьбе никаких шуток, неожиданных приключений, травм и потерь, им придется столкнуться со множеством проблем, которые обернутся незабываемыми приключениями в их стиле.

Обои на Sky-Wall.ru

Sky-Wall.ru предлагает бесплатно скачать новые обои на рабочий стол, украшенные различными кадрами из "The Hangover Part 2 (Мальчишник 2)". Вам представится возможность насладиться великолепными пейзажами Таиланда, где проходит свадьба, а также забавными и комичными сценами из фильма.

Как скачать обои?

Чтобы скачать эти обои на свой рабочий стол, Вам нужно:

  1. Открыть страницу sky-wall.ru/wallpaper/the-hangover-part-2-malchishnik-2-1494.html
  2. Выбрать любой из кадров и кликнуть на кнопку "Скачать"
  3. Сохранить картинку в любое удобное место на Вашем компьютере
  4. Настройте картинку как фон для Вашего рабочего стола

Заключение

Новые обои на сайте Sky-Wall.ru - это отличная возможность добавить своему рабочему столу новые яркие краски, незабываемые приключения и забавные моменты из "The Hangover Part 2". Так что не упустите шанс насладиться этой забавной комедией и создать у себя на компьютере особую атмосферу "Мальчишника 2"!