Sky Wall

"The Hangover Part 2" - Мальчишник 2

Если вы любите кино, наверняка слышали о фильме "Мальчишник в Вегасе". Это стало настоящим знаком времени, особенно для тех, кто любит весело проводить время с друзьями. Совсем недавно вышел второй фильм по счету - "Мальчишник 2". Сегодня мы расскажем о нем.

Сюжет

Главные герои фильма - Фил, Сту и Алан, отправляются в Таиланд на свадьбу. Но вид свадьбы такой, что они решили провести мальчишник во всю катушку. Во время выпивки, они вспоминают только часть своей ночи, и когда они просыпаются утром, Алан пропадает.

Герои находят себя в Бангкоке, и перед ними открывается множество загадок и приключений. Им предстоит найти Алана, разгадать загадки вспомнить, что произошло накануне, и при этом, не наломать слишком много душ.

Оценки и рецензии

Как и последующие фильмы серии, "Мальчишник 2" получил смешанные отзывы от критиков. Как и первая часть, фильм пользуется большой популярностью у зрителей. Он стал еще более экстремальным, дикарским и нешаблонным, чем первая часть.

Фильм является замечательным вариантом для вечеринки с друзьями или просто для развлечения.

Где посмотреть?

Сейчас можно найти "Мальчишник 2" на популярных онлайн-кинотеатрах, таких как ivi, Netflix или Okko. Если вы хотите установить этот фильм на заставку своего компьютера или телефона, запустите sky-wall.ru/wallpaper/the-hangover-part-2-malchishnik-2-1495.html.

Заключение

"Мальчишник 2" - это интересный и веселый фильм, который порадует всех любителей экстримальных комедий. Фильм понравится тем, кто делает акцент на чувстве юмора и кто имеет открытое мышление. Обязательно посмотрите!