Sky Wall

The Hateful Eight: The Sheriff

Если вы хотите оформить рабочий стол в стиле "The Hateful Eight", то этот обои с шерифом, получившим прозвище "Черный хлопок", обязательно придется по вкусу. Они прекрасно впишутся в атмосферу грубой и жестокой эпохи Дикого Запада.

Этот фильм режиссера Квентина Тарантино стал настоящим олицетворением его стиля и подхода к кинематографу. Картина рассказывает историю восьми странных и разных людей, которые оказываются заложниками в гостинице на границе штатов. Пока снаружи бушует снежная буря, внутри происходят странные вещи и разворачиваются запутанные интриги.

Один из главных персонажей – шериф, который пытается держать в узде персонажей и разрешить все конфликты. Его узнаваемый образ и прикольная фраза "Обезумевший" сделали его одним из любимцев зрителей.

Обои с шерифом идеально передают обстановку таких кадров, как сцена в гостинице или за столом, где персонажи общаются и пытаются решить, что делать дальше. Они выполнены в темных тонах, что создает эффект тайны и опасности.

Хотите создать атмосферу знаменитого фильма на своем рабочем столе? Тогда скачивайте этот обои и наслаждайтесь уникальной атмосферой Дикого Запада.