Sky Wall

The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Если вы фанат "Хоббита" J.R.R. Толкина, то последняя часть фильма "The Hobbit: The Battle of the Five Armies" - это то, что вы ищете. В этом фильме рассказывается о последней эпической битве пяти армий, которая происходит в конце романа.

Описание фильма

Фильм "The Hobbit: The Battle of the Five Armies" начинается с того, что дракон Смауг разрушает город Эсгарот и направляется к Одинокой горе, где Бильбо и его компания гномов захватили золото дракона. Эльфы, люди и гномы собираются для захвата золота и начинается битва пяти армий. В конце концов, дракон был побежден, но за тяжелую цену.

Визуальные эффекты

Одним из впечатляющих аспектов этого фильма являются его визуальные эффекты. CGI, созданный компанией Weta Digital, действительно захватывает дух. Визуальные эффекты заставляют зрителей почувствовать, что они находятся в центре событий.

Актерский состав

Актерский состав в этом фильме также является одним из его сильных моментов. Мартин Фриман в роли Бильбо Бэггинса продолжает свою невероятную работу. Остальной актерский состав также демонстрирует высокий уровень корректности и профессионализма.

Заключение

Хотя "The Hobbit: The Battle of the Five Armies" не идеальный фильм, он определенно стоит того, чтобы посмотреть его. Это фильм, который заставит фанатов Толкина почувствовать себя восхищенными и даже ностальгическими. В завершение, вы можете найти потрясающую обоину на эту тему на сайте sky-wall.ru/wallpaper/the-hobbit-the-battle-of-the-five-armies-2270.html.