Sky Wall

Обзор фильма "Невероятный Бёрт Вандерштейн"

Вступление

"Невероятный Бёрт Вандерштейн" - это комедийный фильм 2013 года, режиссером которого является Дон Скардино. В фильме звезды кино Стива Карелла, Джима Керри и Оливии Уайлд. Фильм рассказывает историю двух знаменитых фокусников Бёрта Вандерштейна и Его Величества Стивена.

Сюжет

Бёрт Вандерштейн и Его Величество Стивен - это звезды фокуснической сцены Лас-Вегаса. Они - лучшие друзья и партнеры, которые выступают на сцене уже много лет. Однако всё меняется, когда на сцене появляется новый и очень талантливый фокусник по имени Стив Грей.

Бёрту и Стивену приходится столкнуться не только с новым конкурентом, но и со своими личными проблемами. Бёрт понимает, что Стивен и он давно не друзья, а скорее коллеги, а его личная жизнь тоже находится на грани разрыва.

Актерский состав

В фильме снялись такие звезды, как:

Оценка

"Невероятный Бёрт Вандерштейн" - это хороший комедийный фильм с интересным сюжетом, который позволяет зрителям наслаждаться юмором и заставляет задуматься над идеей дружбы и самопознания. Актерский состав фильма также замечательный и заслуживает внимания.

Я рекомендую этот фильм всем, кто любит комедийные фильмы и хочет получить немного уроков жизни.